Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Блок питания к ноутбуку Grand-X Lenovo (20V, 90W, 4.5А) разъем 5.5x2.1(square) (ACLEL90WSQ)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 037773-01-Т2
928 ₴
696 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку Lenovo 90W 20V 4.5А разъем 5.5x2.1(square) (PA-1900-081/ACLEL90WSQ) совместим с большим модельным рядом Lenovo; поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Адаптер поможет продлить рабочее время Вашего ноутбука путем подзарядки аккумулятора или позволив ему работать напрямую от сети. Он имеет компактные размеры; что позволит значительно сэкономить пространство в сумке или рюкзаке при перемещении. Дома или в офисе; в кафе или на своем диване этот блок питания к ноутбуку позволит заряжать Ваш ноутбук и сохранить продуктивность в дороге.
Блок питания к ноутбуку Lenovo 90W 20V 4.5А разъем 5.5x2.1(square) обладает системой дополнительной защиты; которая предохраняет устройство от перегрузок и короткого замыкания. Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Перед подключением убедитесь в том; сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением; используемым ноутбуком. Купите блок питания к ноутбуку Lenovo 90W 20V 4.5А разъем 5.5x2.1(square) по нашей выгодной цене и Вы можете значительно увеличить мобильность и эффективность работы Вашего ноутбука.
Блок питания к ноутбуку Lenovo 90W 20V 4.5А разъем 5.5x2.1(square) (PA-1900-081/ACLEL90WSQ) совместим с большим модельным рядом Lenovo; поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Адаптер поможет продлить рабочее время Вашего ноутбука путем подзарядки аккумулятора или позволив ему работать напрямую от сети. Он имеет компактные размеры; что позволит значительно сэкономить пространство в сумке или рюкзаке при перемещении. Дома или в офисе; в кафе или на своем диване этот блок питания к ноутбуку позволит заряжать Ваш ноутбук и сохранить продуктивность в дороге.
Блок питания к ноутбуку Lenovo 90W 20V 4.5А разъем 5.5x2.1(square) обладает системой дополнительной защиты; которая предохраняет устройство от перегрузок и короткого замыкания. Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Перед подключением убедитесь в том; сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением; используемым ноутбуком. Купите блок питания к ноутбуку Lenovo 90W 20V 4.5А разъем 5.5x2.1(square) по нашей выгодной цене и Вы можете значительно увеличить мобильность и эффективность работы Вашего ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACLEL90WSQ |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 4.5А) разъем 5.5x2.1(square) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ThinkPad X1 Carbon |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0A36258 0A36259 0A36260 0A36261 0A36262 0A36263 0A36264 0A36265 0A36266 0A36267 0A36268 0A36269 0A36270 0A36271 0A36272 0A36273 0B46994 0B47008 112012-11 36200235 36200236 36200237 36200252 36200254 36200298 45N0235 45N0236 45N0237 45N0238 45N0239 45N0240 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴

