-25%Степпер Everfit StepUP (STEPPER-STEPUP) (931213)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877716-01-Т2
6 897 ₴
5 173 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Степер Everfit STEP UP — компактный тренажер; который станет вашим надежным партнером в достижении спортивных целей прямо дома. Созданный для имитации подъема по лестнице; этот степпер поможет эффективно укрепить мышцы ног; улучшить выносливость и сжечь калории.
Упражнения для Stepper STEPUP:
Базовый подъем: Начните тренировку с равным темпом; выполняя шаги; имитируя подъем по лестнице. Это поможет разогреть мышцы ног и сердечно-сосудистую систему.
Интервальная тренировка: Поднимайте ноги высоко на короткий промежуток времени; затем делайте медленные шаги для восстановления. Это помогает укрепить ягодицы и бедра.
Особенности:
- Гидравлическая система сопротивления обеспечивает плавное и равномерное сопротивление.
- Встроенный дисплей позволяет отслеживать количество шагов/мин; калории; время; общее количество шагов.
- Регулируемая высота шага.
- Компактный дизайн.
- Педали с противоскользящим покрытием.
- Надежная фиксация тренажера благодаря противоскользящим ножкам.
Технические характеристики:
- Максимальный вес: 100 кг.
- Тормозная система: гидравлический цилиндр.
- Движение: вертикальное.
- Функции: количество шагов/мин; калории; время; общее количество шагов; автоматический режим (scan).
- Регулировка: высота шага.
- Размеры педалей: с противоскользящим покрытием.
- Размеры тренажера: 420 x 323 x 196 мм.
- Вес тренажера: 7;5 кг.
- Вес в упаковке: 8;5кг.
- Размер упаковки: 40;5 x 35 x 44;5 см.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx : Во избежание преждевременного износа или неисправности регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие; подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений; болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки; велотренажера; гребного тренажера; орбитрека используйте коврики под тренажер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931213 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Индикация | шаги/мин |
| Мoдель | StepUP (STEPPER-STEPUP) |
| Особенности | Дисплей |
| Размеры | 42 x 32.3 x 19.6 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Домашний |
- Цена: 5 173 ₴




