Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Подставка для ноутбука Gembird до 15", 2x125 mm fan, black (NBS-2F15-01)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 491160-01-Т2
633 ₴
475 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Компактная настольная подставка Gembird NBS-2F15-01 с двумя 125 мм вентиляторами и светодиодной подсветкой.
Особенности:
- Охлаждение ноутбука двумя вентиляторами для предотвращения перегрева
- Проходной USB-разъем оставляет порт свободным для другого устройства
- Эргономичный дизайн с регулировкой высоты
- Светодиодная подсветка вентиляторов
- Вентиляторы: 2 шт; (1500 об/мин (± 10%); воздушный поток 20 CFM (± 10%) каждый)
- Размер вентилятора: 125 x 125 x 15 мм
- Регулировка высоты: 1 шаг (0-5 градусов)
- Потребляемая мощность: 5 В до 0.4 А
- Длина кабеля USB: 0.5 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NBS-2F15-01 |
| Вес | 450 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Металл/пластик |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора |
| Мoдель | black |
| Особенности | вентилятор с LED подсветкой |
| Размер | 340 x 250 x 23 мм |
| Размер столешницы | 340 x 250 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана 12-15" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





