Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Картридж FREE Label HP LJ CB436A/CANON 713 (FL-CB436A/713)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 090670-01-Т2
471 ₴
353 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Картридж FREE Label HP LJ CB436A/CANON 713 (FL-CB436A/713) для использования в аппаратах : HP LaserJet P1505/n; M1120/n.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FL-CB436A/713 |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 130 мл |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ CB436A/CANON 713 |
| Оригинальный аналог | HP LJ CB436A/CANON 713 |
| Ресурс печати | 2000 стр |
| Совместимость с моделями | LaserJet M1522N |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


