Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука Thunderobot Z6 Air laptop stand (Z6 Air)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1027237-01-Т2
1 807 ₴
1 355 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер - 260 х 225 х 20 мм; 240 х 190 х 20 мм; Совместимость - для ноутбуков с диагональю екрана 11-17"; Метод охлаждения - пасивное; 280 мм; сталь; 5 кг; 1.46 кг; Цвет - черный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.46 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Z6 Air |
| Высота столика в разложенном виде | 280 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Мoдель | Z6 Air laptop stand |
| Производитель | Thunderobot |
| Размер | 260 х 225 х 20 мм |
| Размер столешницы | 240 х 190 х 20 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю екрана 11-17" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴










