Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор AOC C27G4ZXU
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 818504-01-Т2
12 128 ₴
9 096 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Монитор AOC C27G4ZXU — идеальный выбор для профессиональных геймеров и энтузиастов высококачественного изображения. Этот 27-дюймовый изогнутый монитор сочетает в себе передовые технологии и премиальный дизайн; чтобы обеспечить невероятный иммерсивный опыт. С разрешением 1920 x 1080 Full HD и поддержкой HDR10; AOC C27G4ZXU открывает новые горизонты в качестве визуальных эффектов; обеспечивая реалистичность и точность изображения.
Монитор оснащён Fast VA матрицей; которая обеспечивает сверхбыстрое время отклика 1 мс GtG и 0.3 мс MPRT. Это позволяет избежать эффекта размытия во время активных игровых действий; каждая миллисекунда будет под контролем для быстрой реакции в динамичных играх. Частота обновления экрана составляет 280 Гц; что делает изображение чрезвычайно плавным и без задержек.
Благодаря изогнутому дизайну 1500R; монитор создаёт эффект погружения; располагая вас в центре событий и позволяя почувствовать себя частью виртуальной реальности. Это дополняется технологиями Motion Blur Reduction и low input lag; которые обеспечивают отличную реакцию и мгновенный отклик без помех.
Монитор поддерживает технологию Adaptive-Sync; что позволяет синхронизировать частоту обновления с частотой кадров вашей видеокарты; устраняя проблемы задержек и разрывов изображения. Это значительно улучшает просмотр видео и игры; обеспечивая максимум плавности и чёткости.
AOC C27G4ZXU оснащён матовым покрытием; которое предотвращает нежелательные отблески; и WLED подсветкой; обеспечивающей яркость до 300 кд/м². Высокий статический коэффициент контрастности 4000:1 вместе с динамическим 80 000 000:1 подчёркивает даже мельчайшие детали; делая изображение более живым и глубоким.
Не стоит забывать и о широком выборе интерфейсов и подключений. Два HDMI порта; DisplayPort и 4 USB 3.2 порта делают процесс подключения быстрым и простым; в дополнение к удобному USB-хабу для подключения периферии. Монитор также имеет 3.5 мм Mini-Jack для аудиовыхода и встроенные колонки мощностью 2 х 2 Вт; обеспечивающие чистый и насыщенный звук.
Эргономичный дизайн включает возможность регулировки высоты; наклона и поворота монитора (Swivel); а также поддерживает монтаж VESA 100x100 мм; что обеспечивает гибкость в размещении и максимальный комфорт даже во время длительных сессий.
Благодаря своим характеристикам монитор AOC C27G4ZXU станет идеальным выбором не только для геймеров; но и для профессионалов; внедряющих инновации в графических задачах и мультимедийном контенте. Ощутите преимущества технологий; которые расширяют ваши возможности в продуктивности и развлечениях.
Монитор AOC C27G4ZXU — идеальный выбор для профессиональных геймеров и энтузиастов высококачественного изображения. Этот 27-дюймовый изогнутый монитор сочетает в себе передовые технологии и премиальный дизайн; чтобы обеспечить невероятный иммерсивный опыт. С разрешением 1920 x 1080 Full HD и поддержкой HDR10; AOC C27G4ZXU открывает новые горизонты в качестве визуальных эффектов; обеспечивая реалистичность и точность изображения.
Монитор оснащён Fast VA матрицей; которая обеспечивает сверхбыстрое время отклика 1 мс GtG и 0.3 мс MPRT. Это позволяет избежать эффекта размытия во время активных игровых действий; каждая миллисекунда будет под контролем для быстрой реакции в динамичных играх. Частота обновления экрана составляет 280 Гц; что делает изображение чрезвычайно плавным и без задержек.
Благодаря изогнутому дизайну 1500R; монитор создаёт эффект погружения; располагая вас в центре событий и позволяя почувствовать себя частью виртуальной реальности. Это дополняется технологиями Motion Blur Reduction и low input lag; которые обеспечивают отличную реакцию и мгновенный отклик без помех.
Монитор поддерживает технологию Adaptive-Sync; что позволяет синхронизировать частоту обновления с частотой кадров вашей видеокарты; устраняя проблемы задержек и разрывов изображения. Это значительно улучшает просмотр видео и игры; обеспечивая максимум плавности и чёткости.
AOC C27G4ZXU оснащён матовым покрытием; которое предотвращает нежелательные отблески; и WLED подсветкой; обеспечивающей яркость до 300 кд/м². Высокий статический коэффициент контрастности 4000:1 вместе с динамическим 80 000 000:1 подчёркивает даже мельчайшие детали; делая изображение более живым и глубоким.
Не стоит забывать и о широком выборе интерфейсов и подключений. Два HDMI порта; DisplayPort и 4 USB 3.2 порта делают процесс подключения быстрым и простым; в дополнение к удобному USB-хабу для подключения периферии. Монитор также имеет 3.5 мм Mini-Jack для аудиовыхода и встроенные колонки мощностью 2 х 2 Вт; обеспечивающие чистый и насыщенный звук.
Эргономичный дизайн включает возможность регулировки высоты; наклона и поворота монитора (Swivel); а также поддерживает монтаж VESA 100x100 мм; что обеспечивает гибкость в размещении и максимальный комфорт даже во время длительных сессий.
Благодаря своим характеристикам монитор AOC C27G4ZXU станет идеальным выбором не только для геймеров; но и для профессионалов; внедряющих инновации в графических задачах и мультимедийном контенте. Ощутите преимущества технологий; которые расширяют ваши возможности в продуктивности и развлечениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | C27G4ZXU |
| Вес без упаковки | 6.06 кг |
| Вес с упаковкой | 9.57 кг |
| Время отклика матрицы | 0.3мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.2 |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | C27G4ZXU |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -28° ~ +28° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 30 Вт |
| Размеры без подставки | 611.5 x 367.6 x 78.7 мм |
| Размеры с подставкой | 611.5 x (395.8~515.8) x 227.6 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -3° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | LCD |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Motion Blur Reduction |
| Тип матрицы | Fast VA |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 280 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 096 ₴




