Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Накопитель SSD 2.5" 128GB Verbatim (49350)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 367401-01-Т2
1 996 ₴
1 497 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Vi550 обеспечивает скорость считывания до 560 МБ/с — в 20 раз быстрее обычного жесткого диска. Модель Vi550 представляет собой высокотехнологичный и надежный твердотельный диск с показателем MTBF (среднее время наработки до отказа); равным 2 миллионам часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 60 |
| Артикул | 49350 |
| Габариты | 100.5 x 69.9 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 128GB |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 430 Mb/s |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 497 ₴







