Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор MSI PRO MP251W E2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 886010-01-Т2
7 131 ₴
5 348 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
PRO MP251W E2 самый лучший монитор для дома и офиса с элегантным дизайном.
- PerfectEdge 120 Гц; предназначенный для молодых профессионалов; сочетает современный дизайн с высокой производительностью. Независимо от того; выполняете ли вы ежедневные офисные задания или погружаетесь в увлекательные игровые впечатления; этот монитор обеспечивает непревзойденное визуальное удовольствие и удобство использования.
- Наслаждайтесь высококачественными развлечениями с более высокой частотой обновления 120 Гц.
- 24;5-дюймовый расширенный дисплей – наслаждайтесь улучшенным полотном в ограниченном пространстве.
- Лучший размер экрана для офиса и рабочего стола соответствует зоне комфорта визуального восприятия.
- Сертифицированный TÜV дисплей гарантирует защиту и здоровье зрения.
- Технология MSI EyesErgo с функцией Anti-Flicker помогает предотвратить напряжение и усталость глаз.
- Функция MSI Eye-Q Check помогает самостоятельно проверять зрение и напоминает о необходимости отдыха при длительном использовании монитора.
- Обеспечьте универсальность использования различных устройств; используя несколько источников входного сигнала; таких как порты HDMI™; DisplayPort и D-Sub (VGA).
- Наслаждайтесь чистой средой благодаря удобной и съемной конструкции для управления кабелями.
- Стандартный дизайн крепежа VESA и слота для аксессуаров.
- Два встроенных динамика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | PRO MP251W E2 |
| Вес без упаковки | 3 кг |
| Вес с упаковкой | 5.1 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 302.616 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 24.5" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | PRO MP251W E2 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Размеры с подставкой | 556.9 x 413.9 x 188.2 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Less Blue Light |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Белый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2832 |
| Ширина видимой области | 543.744 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 348 ₴






