-25%Аккумулятор для ноутбука DELL Vostro V131 (H7XW1, DLV131LH) 11.1V 4400mAh PowerPlant (NB440399)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 218289-01-Т2
1 819 ₴
1 364 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Аккумулятор для ноутбука DELL Vostro V131 (H7XW1; DLV131LH) 11.1V 4400mAh PowerPlant (NB440399) - это важная часть портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков; аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать; более чем; полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant — новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | N2DN5 |
| Артикул | NB440399 |
| Вес | 0.31 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | DLV131LH) 11.1V 4400mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 364 ₴




