Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Картридж FREE Label HP 53A (Q7553A) (FL-Q7553A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 542906-01-Т2
687 ₴
515 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
| Сумісність з картриджами: |
|
| Сумісність з друкувальними пристроями: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FL-Q7553A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP 53A (Q7553A) |
| Оригинальный аналог | HP 53A |
| Производитель | FREE Label |
| Ресурс печати | 3000 стр |
| Совместимость с моделями | P2015 |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

