-25%Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB00000287)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040169-01-Т2
1 819 ₴
1 364 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Если вы заметили; что время между подзарядками Вашого ноутбука сократилось; есть смысл задуматься о том; чтобы купить новый аккумулятор.
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB00000287) обладает небольшими размерами и весом; что делает его отличным решением; если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков; аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать; более чем; полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | QK646AA |
| Артикул | NB00000287 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 4400mAh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268.6 x 46.8 x 40.1 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 364 ₴


