-25%Аккумулятор для ноутбука MSI BTY-M6D 7800mAh 6cell 11.1V Li-ion (A47040)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 045141-01-Т2
6 076 ₴
4 557 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Модели аккумуляторных батарей отличаются друг от друга по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V
Аккумулятор для ноутбука MSI - важная часть портативного компьютера; которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Перезаряжаемая внешняя батарея легко подключается к ноутбуку и обеспечивает улучшенную автономность благодаря высокой емкости.
Литий-ионный аккумулятор MSI изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность быстрой перезарядки позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | BTY_M6D |
| Артикул | A47040 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7800mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | BTY-M6D 7800mAh 6cell 11.1V Li-ion |
| Мощность | 87 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 557 ₴


