Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Котел газовый Airfel Optimum Premix 23 кВт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1037741-15-Т2
48 960 ₴
36 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Конденсационный котел Optimum Premix 23 кВт надежного и безопасного бренда Airfel; соответствует самым высоким требованиям регламентов ErP и является экологически чистым продуктом; который бережно относится к окружающей среде благодаря классу Nox 6. Обеспечивает высокий КПД и экономию за счет полной модуляции пламени и насоса с управляемой частотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A2CPX023EARU |
| Вес брутто, кг | 38.5 |
| Вес нетто, кг | 36.5 |
| Входное давление LPG (G30/G31), мбар | 25/57,5 |
| Входное давление природного газа (G20), мбар | 20 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 413х281х694 |
| Гарантия | 36 месяцев (при условие соблюдений правил гарантии) |
| Давление в водопроводе (max-min), бар | 10/1 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 60/100 |
| Диаметр подключения контура ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения контура отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | К котлу рекомендуем приобрести коаксиальный комплект длиной 1000 мм, 60/100 – арт. AIRFELCONDFLUEKIT. |
| Емкость расширительного бака, л | 7 |
| КПД (50/30 °С), % | 109,4 |
| Класс NOX (выбросов оксидов азота) | 6 |
| Класс защиты | IPX4D |
| Количество горячей воды ΔT=30°K, л/мин | 11,2 |
| Количество контуров | 2 |
| Комплектация | Газовый котел, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная длина дымохода (60/100 мм), м | 14 |
| Максимальная температура дымовых газов, °C | 78 |
| Минимальный расход горячей воды, л/мин | 2,1 |
| Мoдель | A2CPX023EARU |
| Мощность по ГВС, кВт | 21 |
| Мощность по отоплению (80/60 °С), кВт | 20,6/5,1 |
| Расположение | Настенный |
| Расход природного газа (G20) (max-min), м³/ч | 2,26/0,57 |
| Расход сжиженного газа (G30/G31) (max-min), кг/ч | 0,86/0,21 |
| Серия | Optimum Premix |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| Температура воды для ГВС (max-min), °C | 35/60 |
| Тип изделия | Газовый котел |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конденсационный |
| Тип удаления выхлопов | Турбированный |
| Электрическая мощность, Вт | 111 |
| Электропитание, В | 230/50 |
| Эффективность сгорания (92/42/EEC) | А |
Информация для заказа
- Цена: 36 720 ₴










