Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 1500 60 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1035183-15-Т2
68 000 ₴
51 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 1500 — закрытый резервуар большого объема; все выходящие патрубки которого снабжены внутренней резьбой. Такой буферный бак предназначен для накопление; сохранения и передачи теплоносителя от разных источников энергии: солнечных коллекторов; твердотопливных и газовых котлов; тепловых насосов и др. Устройство оптимизирует работу отопительной системы; выполняет роль гидравлической стрелки; может быть установлено как в закрытой; так и в открытой инженерной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAТАМ001500(60) |
| Вес брутто, кг | 170 |
| Вес нетто, кг | 139 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1120х1120х2055 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1220х1220х2200 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр подключения к системе отопления | 1 1/2" |
| Класс энергоэффективности | C |
| Комплектация | Монтажный крепеж, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Материал | тип Neodul |
| Объем, л | 1357 |
| Порт под ТЭН | 1 1/2" |
| Порт под термодатчик (рециркуляция) | 1/2" |
| Разнос подключения | 0°, 90°, 180° |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тепловые потери ΔT=45К, Вт/ч | 145 |
| Тип изделия | Теплоаккумулятор |
| Тип покрытия внутреннего бака | Без покрытия |
| Толщина днища, мм | 3 |
| Толщина обечайки, мм | 2 |
| Толщина теплоизоляции, мм | С изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 51 000 ₴

