Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Теплоаккумулятор Thermo Alliance TAI-10 750 с теплообменником 1,4 кв. м с изоляцией 60 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1035041-15-Т2
56 319 ₴
42 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Теплоаккумулятор Thermo Alliance TAI-10 750 выполняет функцию накопления; сохранения и передачи теплоносителя; полученного от разных источников; работающих в одной системе. Например; от твердотопливного котла и коллектора солнечной энергии. Внутри буферного бака установлен змеевик-теплообменник; сделанный из нержавеющей стали. Основная его задача — обеспечение подачи горячей воды для хозяйственных нужд. Гарантийный срок эксплуатации изделия длительный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAI0175060 |
| Вес брутто, кг | 117 |
| Вес нетто, кг | 108 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 910х910х1744 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 960х960х2155 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр подключения к системе отопления | 1 1/4" |
| Диаметр подключения теплообменника | 3/4" |
| Класс энергоэффективности | C |
| Комплектация | Монтажный крепеж, инструкция, гарантийный талон |
| Макс. давление теплообменника (верх.), бар | 10 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальная температура теплообменнка (верх.), °C | 100 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Материал | тип Neodul |
| Объем теплообменника (верх.), л | 4,25 |
| Объем, л | 734 |
| Площадь теплообменника, м² | 1,4 |
| Порт под ТЭН | 1 1/2" |
| Порт под термодатчик (рециркуляция) | 1/2" |
| Разнос подключения | 180° |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тепловые потери ΔT=45К, Вт/ч | 105 |
| Тип изделия | Теплоаккумулятор |
| Тип покрытия внутреннего бака | Без покрытия |
| Тип теплообменника (верх.) | Спиральный |
| Толщина днища, мм | 2 |
| Толщина обечайки, мм | 1,5–2 |
| Толщина теплоизоляции, мм | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 42 239 ₴



