Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 500 с изоляцией 60 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1035079-15-Т2
35 409 ₴
26 557 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Для экономного использования тепловой энергии и безопасной работы отопительной системы важно накапливать; хранить и передавать тепло; полученное из различных источников непостоянного действия (твердотопливных и электрокотлов; солнечных коллекторов; теплонасосов; др.). С этой задачей справится теплоаккумулятор Thermo Alliance TA-ТАМ-00 500 (60 мм). Максимальная рабочая температура буферного бака — 95 °C; рабочее давление — максимум 0;3 МПа. Теплоизоляция сделана из пенополистирола и пенополиурета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAТАМ0050060 |
| Вес брутто, кг | 77 |
| Вес нетто, кг | 67 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 770х770х1642 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 810х810х2020 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр подключения к системе отопления | 1 1/4" |
| Класс энергоэффективности | C |
| Комплектация | Монтажный крепеж, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Материал | тип Neodul |
| Объем, л | 479 |
| Порт под ТЭН | 1 1/2" |
| Порт под термодатчик (рециркуляция) | 1/2" |
| Разнос подключения | 0°, 90°, 180° |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тепловые потери ΔT=45К, Вт/ч | 96 |
| Тип изделия | Теплоаккумулятор |
| Тип покрытия внутреннего бака | Без покрытия |
| Толщина днища, мм | 2 |
| Толщина обечайки, мм | 1,5–2 |
| Толщина теплоизоляции, мм | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 26 557 ₴



