Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Скотч Buromax двухсторонний на пенной основе 24 мм х 2 м (BM.7514)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 696054-01-Т2
51 ₴
38 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Клейкая двухсторонняя лента Buromax – идеально подходит для работы в офисе с документами; а также; дома в мелких бытовых делах! Кроме этого; клейкую ленту широко используют в строительстве и при работе с оформлением декораций. При необходимости склеить грубые или неровные поверхности.
Вспененная основа обеспечивает лучшее сцепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BM.7514 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 2 м |
| Мoдель | двосторонній на пінній основі 24 мм х 2 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


