Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Ламинатор lamiMARK companion 230 (А4) (20253)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 089635-01-Т2
3 289 ₴
2 467 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Ламинатор lamiMARK companion 230 (20253)- это новый многофункциональный ламинатор украинской торговой марки lamiMARK. Это ламинатор формата А4 для ламинации пленками до 125мкн. Это персональная модель; в которой совмещены функции ламинатора и роликового резака. Роликовый резак позволяет разрезать бумагу или заламинированный материал тремя разными способами: прямо; волной или сделать перфорацию. В комплекте с ламинатором идёт округлитель углов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Материал | Бумага |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20253 |
| Время готовности | 3~5 мин |
| выбор температуры | - |
| Гарантия, мес | 12 |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.5 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 232 мм |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Мoдель | companion 230 (А4) |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Питание | 220~240 В |
| Размеры | 385 x 135 x 100 мм |
| Реверс | нет; есть разжим валов |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Скорость ламинирования | 260 мм/мин |
| Страна производства | Китай |
| Температурный контроль | - |
| Тип | конвертный |
| Толщина пленки | 75~125 мкм |
| холодное ламинирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 467 ₴


