Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
USB флеш накопитель ADATA 128GB UR350 Silver/Beige USB 3.2 (UR350-128G-RSR/BG)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 873663-01-Т2
1 264 ₴
948 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
128 Gb; USB 3.2; Чтение - 100 Мбайт/сек; металл; 3.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UR350-128G-RSR/BG |
| Вес | 3.5 г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Мoдель | 128GB UR350 Silver/Beige USB 3.2 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Суперкомпактные |
| Физические размеры | 31.9 х 12 х 5.7 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴





