Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Нож СИЛА Турист (401002)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 892803-01-Т2
309 ₴
232 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
охотничий; рыбацкий; туристический; с фиксированным клинком; 3Cr13MoV; черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 401002 |
| Вид ножа | туристический |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина клинка | 90 мм |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Марка стали / Материал клинка | 3Cr13MoV |
| Материал рукояти | ABS пластик |
| Мoдель | Турист |
| Общая длина | 208 мм |
| Особенности | чехол в комплекте |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 56-58 HRC |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



