Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор Prologix PL2425HF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 905981-01-Т2
5 285 ₴
3 964 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Prologix PL2425HF – универсальный монитор с диагональю 23.8 дюйма; который отлично подойдет для офисной работы; обучения и развлечений. Оснащенный IPS-матрицей с разрешением Full HD (1920 x 1080); он обеспечивает точную цветопередачу и стабильное изображение под любым углом.
Основные преимущества:
- Частота обновления 100 Гц – плавная визуализация для комфортной работы и просмотра видео
- Время отклика 1 мс – быстрая реакция для ежедневных задач и базовых игр
- Яркость 250 кд/м2 – оптимальный уровень для повседневного использования
- Интерфейсы D-Sub и HDMI – совместимость с современной и более старой техникой
Сдержанный дизайн и надежность
Монитор выполнен в черном черном цвете; имеет тонкие рамки и компактную подставку. Prologix PL2425HF станет надежным помощником в работе; обучении или домашнем использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Артикул | PL2425HF |
| Вес без упаковки | 2.87 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | PL2425HF |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 25 Вт |
| Размеры с подставкой | 538 x 420 x 160 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 964 ₴


