Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор Acer VG240YX1bmiipx (UM.QV0EE.101)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 912106-01-Т2
8 171 ₴
6 128 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Монитор Acer Nitro VG240YX1 обеспечивает впечатляющие визуальные ощущения благодаря 23.8-дюймовому дисплею Full HD IPS и сверхбыстрой частоте обновления 200 Гц. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium и времени отклика всего 0.5 мс вы можете наслаждаться плавными игровыми сеансами без подтормаживаний.
Характеристики:
- Размер экрана: 23.8 дюйма
- Разрешение: Full HD (1920 x 1080)
- Технология панели: IPS (In-Plane Switching)
- Частота обновления: 200 Гц
- Время отклика: 0.5 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Технология синхронизации: AMD FreeSync Premium
- Подключения: DisplayPort; HDMI; аудиовыход
- Динамик: Встроенный; 2 Вт
- Угол наклона: от -5° до 20°
- Стандарт крепления VESA: 100 x 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | UM.QV0EE.101 |
| Вес без упаковки | 3.04 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс/0.5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | VG240YX1bmiipx |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 30 Вт |
| Размеры без подставки | 541 x 324 x 66 мм |
| Размеры с подставкой | 541 x 416 x 200 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +25° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | ZeroFrame |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₴







