Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор ASUS ZenScreen MB169CK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 930197-01-Т2
10 744 ₴
8 058 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
ASUS ZenScreen MB169CK — это 15.6-дюймовый портативный IPS-монитор с тонким корпусом и защитным чехлом. Благодаря mHDMI и 2xUSB-C он легко подключается к ноутбуку; ПК или мобильным устройствам; расширяя рабочее пространство. Отлично подходит для работы; учёбы и поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZenScreen MB169CK |
| Вес без упаковки | 0.78 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Контрастность статическая | 800:1 |
| Мoдель | ZenScreen MB169CK |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 7.64 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии синхронизации | ASUS GamePlus |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.179 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 058 ₴









