Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука Esperanza Gaming Notebook Cooling Pad BURAN (EGC102)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 479503-01-Т2
1 055 ₴
791 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Тонкая и продуманная система охлаждения со светодиодной подсветкой; высокопроизводительными и сверх тихими 4 встроенными вентиляторами; которые помогают отводить тепло и воздух из-под ноутбука для снижения общей температуры вашей системы. Это обеспечит стабильную работу и продлит срок службы батареи. Чрезвычайно прочная конструкция охлаждающей подставки; позволяющая выдержать любой вес или давление. Источник питания легко поддерживается подключением USB по технологии Plug-and-Play в режиме автономного питания. Удобно; надежно и удобно носить с собой. Нет необходимости в установке. Совместим с любыми ноутбуками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.985 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EGC102 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Метод охлаждения | 4 вентилятора |
| Мoдель | Gaming Notebook Cooling Pad BURAN |
| Особенности | USB Hub |
| Размер | 415 x 305 x 27 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный - красный |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴




