Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Нож Boker Magnum Most Wanted (01SC078)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 407803-01-Т2
2 095 ₴
1 571 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Современный нож Magnum Most Wanted поражает своим небольшим весом; исключительной стабильностью и бескомпромиссно удобным удержанием. Проставки; а также текстурированные чешуйки рукояти изготовлены из черного текстолита G10 и дополняют привлекательный дизайн. Обкладки дополнительно оснащены прослойкой из красного стекловолокна. Матовый клинок из стали 440А фиксируется надежным замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC078 |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 3 |
| Длина клинка | 90 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка | 440A |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | Magnum Most Wanted |
| Общая длина | 205 мм |
| Особенности | отверстие под темляк |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3.4 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴

