Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%6 дней
Картридж Static Control HP CLJ CF543A (203A) 1300ст magenta (002-01-SF543A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 301599-01-Т2
1 777 ₴
1 333 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
лазерный; неоригинальный; Magenta; Совместимость - Hewlett Packard; 1300 стр
лазерный; неоригинальный; Magenta; Совместимость - Hewlett Packard; 1300 стр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-SF543A |
| Важно! | для работы данного картриджа необходима более ранняя версия ПО чем 20201021. В настройках устройства нужно выключить функции "Проверить автоматически" и "Разрешить обновления". Также необходимо включить функцию "Разрешить использование более ранней версии |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CLJ CF543A (203A) 1300ст magenta |
| Оригинальный аналог | HP CLJ CF543A |
| Производитель | Static Control |
| Ресурс печати | 1300 стр |
| Совместимость с моделями | HP CLJ Pro M281. |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Страна производства | США |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Magenta |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴


