Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Веб-камера Lorgar Rapax 701 Streaming 2K Blue (LRG-SC701BL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 637375-01-Т2
4 727 ₴
3 545 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Мир должен увидеть вас через нашу веб-камеру Lorgar Rapax 701. Шесть встроенных объективов и такие функции; как автофокус; автоматический баланс белого; компенсация низкой яркости и коррекция экспозиции; обеспечивают невиданный ранее уровень четкости.
Высокопроизводительный датчик изображения CMOS обеспечивает качество видео до 2560x1440p (QUAD HD) при 30 кадрах в секунду и 1920x1080p (Full HD) при 60 кадрах в секунду. Играете ли вы; работаете или общаетесь; вы получите идеальное изображение с оптимальным углом обзора. Камера Lorgar Rapax 701 оснащена высокочувствительными стерео микрофонами; покрывающими расстояние речи от 30 до 300 см.
Защитная шторка; поворот на 360 градусов и настройка угла также включены. Вы можете легко установить камеру на монитор или поставить ее на штатив.
Благодаря поддержке технологии Plug & Play настройка устройства и начало работы занимает всего несколько минут. Что еще может предложить веб-камера?
Мир должен увидеть вас через нашу веб-камеру Lorgar Rapax 701. Шесть встроенных объективов и такие функции; как автофокус; автоматический баланс белого; компенсация низкой яркости и коррекция экспозиции; обеспечивают невиданный ранее уровень четкости.
Высокопроизводительный датчик изображения CMOS обеспечивает качество видео до 2560x1440p (QUAD HD) при 30 кадрах в секунду и 1920x1080p (Full HD) при 60 кадрах в секунду. Играете ли вы; работаете или общаетесь; вы получите идеальное изображение с оптимальным углом обзора. Камера Lorgar Rapax 701 оснащена высокочувствительными стерео микрофонами; покрывающими расстояние речи от 30 до 300 см.
Защитная шторка; поворот на 360 градусов и настройка угла также включены. Вы можете легко установить камеру на монитор или поставить ее на штатив.
Благодаря поддержке технологии Plug & Play настройка устройства и начало работы занимает всего несколько минут. Что еще может предложить веб-камера?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Крепление | Прищепка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Микрофон | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRG-SC701BL |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Количество пикселей | 4 МП |
| Максимальная частота кадров | до 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560 x 1440 пикселей |
| Мoдель | Rapax 701 Streaming 2K Blue |
| Размеры | 105 х 47 х 63 мм |
| Системные требования | Windows XP |
| Стандарт видеоразрешения | 2K Quad HD |
| Страна производства | Китай |
| Угол обзора | 75 ° |
| фокусировка | автофокус |
Информация для заказа
- Цена: 3 545 ₴










