Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Аккумулятор для ноутбука ASUS X450 A41-X550A, 2950mAh, 4cell, 15V, Li-ion, черная (A41935)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 212148-01-Т2
3 912 ₴
2 934 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука ASUS X450 A41-X550A; 2950mAh; 4cell; 15V; Li-ion; черная (A41935)
Аккумулятор обеспечивает автономность работы устройства при отсутствии электрической сети. Она имеет длительное время работы; прекрасно сохраняет емкость и не имеет эффекта памяти. Благодаря этому ваш портативный компьютер работает автономно длительное время.
Благодаря современной технологии производства Li-ion аккумуляторов батарея ASUS A41-X550E 44Wh вобрала в себя только ключевые преимущества - реальная емкость; напряжение; что позволит ноутбуку работать на протяжении длительное время без дополнительной дозарядки.
Производитель обеспечивает качество и надёжность конструкции; эффективность её работы и соответствие всех параметров заявленному уровню.
Заряжается батарея штатным блоком питания; который входит в комплект любого ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A41-X550A |
| Артикул | A41935 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2950mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | черна |
| Напряжение | 15 V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 934 ₴


