Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука OfficePro для кронштейнів VESA 75x75,100x100 +RGB (LH474B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 758619-01-Т2
1 220 ₴
915 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Улучшите ваши настройки игры благодаря держателю для ноутбука LH474 ! Это важное оборудование оснащено VESA отверстиями (75 x 75; 100 x 100) для легкой совместимости с большинством кронштейнов для мониторов.
Регулируемые зажимы с вырезом для кабеля надежно удерживают ноутбуки размером от 12'' до 17''; обеспечивая доступ ко всем портам.
Наслаждайтесь оптимальной производительностью ноутбука благодаря вентилятору охлаждения с RGB подсветкой; который обеспечивает непрерывный поток воздуха.
Вентилируемая панель гарантирует эффективное рассеяние тепла.
Обновите ваш игровой опыт сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LH474B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Метод охлаждения | 1 вентилятор |
| Мoдель | 100x100 +RGB |
| Особенности | RGB подсветка |
| Размер | 292 x 230 x 78 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴










