-25%Мобильный телефон Samsung Galaxy Xcover7 6/128Gb Black (SM-G556BZKDEUC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 775074-01-Т2
20 833 ₴
15 625 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Galaxy XCover7 сочетает в себе вычислительную мощность восьмиядерного процессора и 6 ГБ памяти для быстрой и эффективной работы с любыми задачами. Наслаждайтесь 128 ГБ встроенного хранилища и добавьте еще до 1 ТВ с помощью карты памяти microSD.
Молниеносная скорость в любой точке вашего расположенияGalaxy XCover7 не позволит остановиться на достигнутом. В полевых условиях или в офисе Galaxy XCover7 поддерживает технологию 5G для сверхбыстрого соединения в любом месте и в любое время.
Видеть каждую деталь; работать без трудаБольшой 6;6-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ предоставляет достаточно места для удобного просмотра и чтения. Кроме того; яркость 500 нит обеспечивает четкую видимость даже при ярком освещении.
Крепкий от края к краюMIL-STD-810H подтверждает его прочность в экстремальных условиях; а класс защиты IP68 означает; что он водо- и пыленепроницаем. Кроме того; его можно мыть дезинфицирующими средствами; и он выдержит случайные падения.
Сенсорный экран предназначен для практической работыБлагодаря высокой сенсорной чувствительности Galaxy XCover7 плавно реагирует на прикосновения; обеспечивая бесперебойную работу даже в полевых условиях.
Аккумулятор; который не замедляет вашу работуХраните динамик благодаря длительному аккумулятору емкостью 4050 мА·ч. Когда он разряжается; заряжается быстро и легко с помощью быстрой зарядки на 15 Вт и зарядного устройства POGO. Или просто замените его на дополнительную батарею и продолжайте работать в том же темпе.
Надежно закреплен; тщательно ухоженБерегите свои бесценные активы. Galaxy XCover7 предлагает до 4 поколений обновлений операционной системы и до 5 лет обновлений системы безопасности; чтобы ваше устройство работало бесперебойно; а ваши данные были должным образом защищены с помощью Samsung Knox.
Эффективно используйте клавишу переходаСпециализируется на ускорении вашего дня. Настройте клавишу XCover; чтобы избежать лишних шагов в выполнении наиболее распространенных задач и рутинных действий. Настройте клавишу перехода к определенным действиям; включая запуск назначенных программ; быстрое сканирование штрихкода с помощью Knox Capture и т.д.
Максимизация производительности лучших работниковВ отличие от специалистов по техническому обслуживанию; инвентаризаторов или инженеров по безопасности; SAP Service and Asset Manager обеспечивает основные необходимые процессы и услуги с помощью оптимизированных функций в Galaxy XCover7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-G556BZKDEUC |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | Mali-G57 MC2 |
| Встроенные датчики | цифровой компас |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 4050 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Защищенные |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | Galaxy Xcover7 6/128Gb Black |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 128 Gb |
| Оснащение | пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 Mpx |
| Особенности | MIL-STD-810H |
| Особенности корпуса | каплевидный вырез |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Размеры (мм) | 169.0 x 80.1 x 10.2 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2408 pixels |
| Расширение памяти | до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | PLS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 15 625 ₴


