Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Blackview MEGA 12 SET 12.2" 12/256GB 5G NFC Flash Gold (6931548325291)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1006583-01-Т2
26 249 ₴
19 687 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
2; 12.2"; 2000 x 1200; MediaTek Dimensity 7200; Частота обновления экрана - 120 Hz; встроенная память - 256 ГБ; RAM - 12 ГБ; Основная - 50 Мп; Фронтальная - 13 Мп; NFC; 5G; 3G; Wi-Fi; 4G; Bluetooth; 10000 mAh; Цвет - золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 16 |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6931548325291 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 690 |
| Высота (мм) | 194.2 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 12.2" |
| Дополнительно | чехол-клавиатура |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Мoдель | MEGA 12 SET 12.2" 12/256GB 5G NFC Flash Gold |
| Навигационная система | GPS |
| Объем встроенной памяти (GB) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 12 ГБ |
| Основная камера | 50 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7200 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | хорошие |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 8.2 |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Цвет задней панели | золотой |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота обновления экрана | 120 Hz |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
| Ширина (мм) | 280.2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 687 ₴

