Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Накопитель SSD M.2 2280 2TB FA100 Acer (BL.9BWWA.121)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 433932-01-Т2
16 891 ₴
12 668 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Накопитель Acer FA100 значительно повышает скорость работы системы; обеспечивая более высокую скорость запуска; загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность; сверхотзывчивая многозадачность и общее ускорение системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | BL.9BWWA.121 |
| Габариты | 80 х 22 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 2TB FA100 |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 2 TB |
| Серия | FA100 |
| Скорость записи | 2700 Mb/s |
| Скорость чтения | 3200 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | игровые |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | рабочее: 3.8 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 668 ₴

