Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор BenQ XL2540K Dark Grey (9H.LJMLB.QBE)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 438203-01-Т2
24 179 ₴
18 134 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
24.5"; TN+film; 1920 x 1080; 240 Гц; 16:9; 320 кд/м2; 1000:1; 55 Вт; 1 х DVI-D; 2 х HDMI; 2 x USB 2.0; 1 х DisplayPort; 1 х 3.5мм Mini-Jack; поворот монитора (Swivel); поворотный экран (Pivot); регулировка наклона; регулировка по высоте; 570 x 515 x 226 мм; VESA - 100x100 мм; нет; 7.5 кг; темно-серый
24.5"; TN+film; 1920 x 1080; 240 Гц; 16:9; 320 кд/м2; 1000:1; 55 Вт; 1 х DVI-D; 2 х HDMI; 2 x USB 2.0; 1 х DisplayPort; 1 х 3.5мм Mini-Jack; поворот монитора (Swivel); поворотный экран (Pivot); регулировка наклона; регулировка по высоте; 570 x 515 x 226 мм; VESA - 100x100 мм; нет; 7.5 кг; темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 9H.LJMLB.QBE |
| Вес без упаковки | 7.5 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 24.5" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 12 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | XL2540K Dark Grey |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 55 Вт |
| Размеры с подставкой | 570 x 515 x 226 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2021 |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 170/160 |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.28 |
| Яркость | 320 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 134 ₴






