Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1048
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100976-01-Т2
18 075 ₴
13 556 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1048 сочетает в себе простоту использования и непревзойденные рабочие характеристики. Этот коммутатор специально предназначен для сетей стандарта Ethernet (10 Мбит/с); Fast Ethernet (100 Мбит/с) and Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) с использованием технологии Seamless Link. Каждый порт поддерживает пропускную способность до 2000 Мбит/с в полнодуплексном режиме. Коммутатор также поддерживает контроль потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и контроль обратного потока для полудуплексного режима во избежание перегрузок и обеспечения надежной передачи данных.
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1048 сочетает в себе простоту использования и непревзойденные рабочие характеристики. Этот коммутатор специально предназначен для сетей стандарта Ethernet (10 Мбит/с); Fast Ethernet (100 Мбит/с) and Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) с использованием технологии Seamless Link. Каждый порт поддерживает пропускную способность до 2000 Мбит/с в полнодуплексном режиме. Коммутатор также поддерживает контроль потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и контроль обратного потока для полудуплексного режима во избежание перегрузок и обеспечения надежной передачи данных.
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1048 (TL-SG1048) является отличным выбором для улучшения производительности сетей офисов и рабочих групп. Благодаря использованию неблокирующей архитектуры и коммутационной способности 96 Гбит/с этот коммутатор может передавать и фильтровать пакеты на максимально возможной для сетевой среды скорости для обеспечения максимальной пропускной способности. Динамические светоиндикаторы отображают состояние коммутатора в режиме реального времени и позволяют провести базовую диагностику работы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 10000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | TL-SG1048 |
| Блок питания | внешний |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 260 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество портов | 48 |
| Коммутационная способность | 96 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Мoдель | TL-SG1048 |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Сертификация | ROHS |
| Системные требования | Windows XP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Тайвань |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Требования PoE | без PoE |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 556 ₴

