Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik LHG LTE18 (LHGGM&EG18-EA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770234-01-Т2
18 443 ₴
13 832 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MikroTik LHG LTE18 kit (модель LHGGM&EG18-EA) используется для приема мобильного интернета с высокой скоростью до 1 Гбит/с на расстоянии до 12 км от башни мобильного оператора. Устройство оснащено гигабитным Ethernet портом и антенной с усилением 17 dBi. Поддерживаются операторы Киевстар; Vodafone; Lifecell; 3Mob. Точка доступа MikroTik LHG LTE18 kit (LHGGM&EG18-EA): большие расстояния; еще большая скорость с мощностью сверхбыстрого LTE модема категории 18. Скорость до 1.2 Gbps! Интернет-решение последней мили для самых отдаленных районов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Артикул | LHGGM&EG18-EA |
| Вес | 2220 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 227 мм |
| Дополнительные возможности | LTE |
| Дополнительные интерфейсы | Micro SIM |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Мoдель | LHG LTE18 |
| Мониторинг и управление | RouterOS v7 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | PoE/адаптер |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -40 °C до +70 °C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | внешняя (несъемная) |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 13 832 ₴







