-25%Монитор ASUS TUF Gaming VG34VQL1B
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 420674-01-Т2
25 855 ₴
19 391 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
TUF Gaming VG34VQL1B — это 34-дюймовый дисплей UWQHD (3440 x 1440) HDR 21:9 со сверхбыстрой частотой обновления 165 Гц. Разработанный для геймеров и тех; кто ищет захватывающий игровой процесс; он предлагает несколько серьезных характеристик. TUF Gaming VG34VQL1B также имеет эксклюзивный Variable Overdrive; точно настраивающий уровни OD; благодаря чему движение выглядит более последовательно в более широком диапазоне переменных частот кадров.
- 34-дюймовый изогнутый игровой монитор WQHD (3440x1440) 1500R со сверхвысокой частотой обновления 165 Гц; разработанный для профессиональных геймеров и захватывающего игрового процесса
- Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB™) обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT); устраняя ореолы и разрывы для четкого игрового изображения.
- Технология FreeSync Premium для устранения разрывов экрана и скачков частоты кадров
- Технология расширенного динамического диапазона (HDR) с профессиональной цветовой гаммой обеспечивает контрастность и цветопередачу; соответствующие сертификации DisplayHDR 400.
- Поддерживает как Adaptive-Sync с видеокартами NVIDIA GeForce; так и FreeSync с видеокартами AMD Radeon. Совместимость с видеокартами NVIDIA GeForce серии GTX 10; GTX 16; RTX 20 и более новыми видеокартами.
- Выход Full HD (1920 X 1080) при частоте 120 Гц на PS5 и Xbox Series X/S
Сверхширокая иммерсивная кривизна
34-дюймовая панель TUF Gaming VG34VQL1B с разрешением UWQHD (3440 X 1440) обеспечивает потрясающее изображение со всех сторон благодаря кривизне 1500R; которая гарантирует; что каждая точка находится на одинаковом расстоянии от ваших глаз. Это способствует большему комфорту просмотра — даже при длительном использовании — и позволяет вам наслаждаться широким углом обзора с меньшим искажением и изменением цвета во время игр и просмотра фильмов.
Сверхбыстрая частота обновления 165 Гц
Впечатляющая частота обновления 165 Гц устраняет задержку и размытость изображения; что дает вам преимущество в шутерах от первого лица; гонках; стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхвысокая частота обновления позволяет вам играть с самыми высокими визуальными настройками и мгновенно реагировать на то; что происходит на экране.
Более яркие HDR-изображения
TUF Gaming VG34VQL1B оснащен технологией DisplayHDR 400; обеспечивающей более плавный и точный контраст между самыми яркими и самыми темными областями экрана. Он также обеспечивает впечатляющую пиковую яркость 400 нит; что обеспечивает более яркое изображение.
Режим Multi-HDR
Два режима HDR позволяют настроить производительность HDR монитора в зависимости от текущего сценария просмотра.
Эргономичный дизайн
Эргономичная подставка TUF Gaming VG34VQL1B обеспечивает регулировку наклона; поворота и высоты; чтобы вы могли легко найти идеальное положение для просмотра. Дисплей также совместим со стандартом VESA для настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | TUF Gaming VG34VQL1B |
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Вес с упаковкой | 11.74 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 333.7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.0 |
| Контрастность динамическая | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | TUF Gaming VG34VQL1B |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -10° ~ +10° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 35 Вт |
| Размеры без подставки | 809 x 366 x 105 мм |
| Размеры с подставкой | 809 x 546 x 274 мм |
| Разрешение | 3440×1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +15° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2021 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2325 |
| Ширина видимой области | 797.2 мм |
| Яркость | 550 кд/м2 |
- Цена: 19 391 ₴






