Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Аккумулятор для ноутбука HP Envy x360 15-bp, 55.8Wh (4835mAh), 3cell, 11.55V, Li-ion (A47421)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 311974-01-Т2
4 361 ₴
3 271 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
LX03XL; HSTNN-UB7I; HSTNN-UB71; TPN-W127; TPN-W128; 916368-541; 916814-855
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Envy x360 15-bp Series; HP Envy x360 15m-bp Series
HP Envy x360 15m-bq Series
HP Envy x360 15m
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | TPN-W128 |
| Артикул | A47421 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4835mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 11.55V |
| Напряжение | 11.55V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴

