Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Силовой тренажер Toorx Power Tower WBX 70 (929380)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 473789-01-Т2
21 891 ₴
16 418 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Комбинированный станок Toorx Power Tower WBX 70 (WBX-70) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для многофункциональной силовой тренировки в домашних условиях. Каркас тренажера выполнен из стальных профильных труб с порошковой покраской.
Особенности:
- Турник для подтягиваний различным хватом: узким; средним; широким; обратным для развития широчайших мышц спины; бицепсов и трицепсов; а также мышц предплечья.
- Отжимания на брусьях для развития грудных мышц и трицепсов.
- Подъем ног с упором на руки для развития мышц живота.
- Отжимания с использованием упоров для развития мышц груди; дельтовидных мышц и трицепсов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929380 |
| Вес тренажера | 37.5 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мoдель | Power Tower WBX 70 |
| Размеры | 133.5 x 98.5 x 214 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип выполняемых упражнений | пресс |
| Тип нагрузки | свободный вес |
| Тип тренажера | многофункциональные |
Информация для заказа
- Цена: 16 418 ₴





