Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS317-1G-16S+RM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 192433-01-Т2
29 373 ₴
22 030 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коммутатор Mikrotik CRS317-1G-16S+RM является управляемым и может выполнять возложенные функции на основе 2-ух ОС – SwitchOS или RouterOS. Выбрать между этими операционными системами можно при загрузке коммутатора. А для бесперебойной работы внедрена возможность поддержки сразу 2-ух источников питания. Стоечный корпус позволяет коммутатору идеально устанавливаться в серверную стойку. Для доступа ко всем функциям управления присутствует гигабитный медный интерфейс RJ45.
Коммутатор Mikrotik CRS317-1G-16S+RM соответствует уровню L3. В нем помимо установки в монтажную стойку еще есть масса преимуществ. Среди них 16 портов SFP+ для наиболее высокой эффективности соединения со скоростью 10GbE и порт 1GbE для того чтобы управлять устройством.
Производитель Mikrotik заложил в CRS317-1G-16S+RM следующее поколение микросхем коммутации. Это обеспечит куда более высокую скорость производительности для каждого из 16-ти портов 10GbE. Среди новых функций присутствует аппаратная Spanning Tree Protocol для защиты контура. И как ранее сообщалось выбор между SwOS и RouterOS происходит при загрузке.(+р)
Особенности свича CRS317-1G-16S+RM:
Поддерживает как MikroTik SwOS; так и RouterOS.
Соответствует уровню L3.
Коммутатор снабжен 16-ю SFP+ портами и 1-им RJ45 1GB портом для управления.
Корпус предусмотрен для установки в 19-ти дюймовую стойку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CRS317-1G-16S+RM |
| Буфер пакетов | 16 Мб |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 224 мм |
| Количество 1000FX портов | 16хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 2x10/100/1000TX |
| Количество портов | 18 |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | CRS317-1G-16S+RM |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Ширина | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 030 ₴



