Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4425IW-DE (PTZ 25x)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 431488-01-Т2
25 835 ₴
19 376 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
IP-камера; PTZ; проводные; 4 Мп (2560 x 1440); 1/2.8"; инфракрасная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-2DE4425IW-DE (PTZ 25x) |
| Вид | PTZ |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 164 мм |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +65°C |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR |
| Класс защищенности | TVS 4000В |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | DS-2DE4425IW-DE (PTZ 25x) |
| объектив | вариофокал (зум) |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | UPnP |
| Производитель и тип матрицы | Progressive CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | инфракрасная |
Информация для заказа
- Цена: 19 376 ₴





