Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS318-16P-2S+OUT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 836414-01-Т2
16 999 ₴
12 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
управляемый; уличный; Портов - 18; 16 x 10/100/1000 Ethernet PoE+; 2 x 10G SFP+; Коммутация - 72 Гбит/с; Работа - от -40˚ до 70˚ C; Ш - 303 мм; Г - 212 мм; В - 78 мм; 16xPoE+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CRS318-16P-2S+OUT |
| Блок питания | внешний |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 78 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 212 мм |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 16xPoE+ |
| Количество Uplinks портов | 2 x 10GE SFP+ |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 18 |
| Коммутационная способность | 72 Гбит/с |
| Мoдель | CRS318-16P-2S+OUT |
| Порты | 16 x 10/100/1000 Ethernet PoE+ |
| Рабочая температура | от -40˚ до 70˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 53.6 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at (PoE+) |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Тип | управляемый |
| Требования PoE | PoE 48 Вт |
| Форм-фактор | уличный |
| Ширина | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 749 ₴



