Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Ubiquiti USW-24
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 404544-01-Т2
16 833 ₴
12 625 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | USW-24 |
| Вес | 4.3 кг |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 285.4 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 24x10/100/1000TX |
| Количество портов | 26 |
| Коммутационная способность | 88 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | USW-24 |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 50 Вт |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 65.5 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Ширина | 442 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 625 ₴







