Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Накопитель SSD 2.5" 2TB Goodram (SSDPR-CX400-02T-G2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 748799-01-Т2
14 701 ₴
11 026 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Забудьте о задержках и медленном запуске программ с накопителем SSD 2.5" 2TB Goodram (SSDPR-CX400-02T-G2). Этот внутренний SSD является своеобразным прорывом в мире цифровых технологий; ведь он предлагает огромный объем памяти в 2 TB; что позволит вам хранить невероятное количество данных без компромиссов. Его форм-фактор 2.5" и толщина всего 7 мм делают это устройство идеальным для широкого спектра устройств; включая ноутбуки и настольные компьютеры.
Внедренная технология 3D TLC NAND обеспечивает высокую стойкость и долговечность. Благодаря этой технологии диск способен выполнять непрерывные задачи на значительно высоком уровне стабильности. Преимущества ощутимы в каждом файле; который вы открываете.
Интерфейс SATA III (6Gb/s) обеспечивает оптимальную скорость передачи данных. Скорость чтения до 550 Мб/с и скорость записи до 500 Мб/с делают этот накопитель образцовым выбором для геймеров и профессионалов; работающих с большими объемами данных. Отличная стабильность и надежность позволяют вам избежать неприятных сюрпризов в самый ответственный момент.
В отличие от традиционных жестких дисков; модель GOODRAM CX400 Gen.2 способна выдержать тряску и удары благодаря отсутствию движущихся частей. Это превращает его в идеального спутника в путешествиях и активной повседневной жизни.
Этот SSD повысит производительность вашей системы до 10 раз по сравнению с традиционными HDD; в то время как мощь его внутренней памяти обеспечит стабильность и плавность в работе с любыми программами или играми. Выбирайте качество; обеспечьте надежность ваших данных с UGGoodram CX400 Gen.2.
Внедренная технология 3D TLC NAND обеспечивает высокую стойкость и долговечность. Благодаря этой технологии диск способен выполнять непрерывные задачи на значительно высоком уровне стабильности. Преимущества ощутимы в каждом файле; который вы открываете.
Интерфейс SATA III (6Gb/s) обеспечивает оптимальную скорость передачи данных. Скорость чтения до 550 Мб/с и скорость записи до 500 Мб/с делают этот накопитель образцовым выбором для геймеров и профессионалов; работающих с большими объемами данных. Отличная стабильность и надежность позволяют вам избежать неприятных сюрпризов в самый ответственный момент.
В отличие от традиционных жестких дисков; модель GOODRAM CX400 Gen.2 способна выдержать тряску и удары благодаря отсутствию движущихся частей. Это превращает его в идеального спутника в путешествиях и активной повседневной жизни.
Этот SSD повысит производительность вашей системы до 10 раз по сравнению с традиционными HDD; в то время как мощь его внутренней памяти обеспечит стабильность и плавность в работе с любыми программами или играми. Выбирайте качество; обеспечьте надежность ваших данных с UGGoodram CX400 Gen.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 720 |
| Артикул | SSDPR-CX400-02T-G2 |
| Габариты | 100 х 69.85 х 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 2TB |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 2 TB |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | игровые |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 026 ₴





