Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2449TL-S-PRO (2.8)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 935995-01-Т2
8 220 ₴
6 165 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
IP-камера; корпусные (bullet); Размещение - на улице; проводные; 4 Мп (2688 x 1520); 1/1.8”; видимый свет (LED); Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | распознавание объекта |
| Артикул | DH-IPC-HFW2449TL-S-PRO (2.8) |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 198 мм |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR |
| Класс защищенности | IP67 |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | DH-IPC-HFW2449TL-S-PRO (2.8) |
| объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | UPnP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | видимый свет (LED) |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 112° |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 165 ₴


