Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1" 5G 6/128GB Graphite Gray (VHU6151EU) (1172007)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 972732-01-Т2
23 528 ₴
17 646 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
2; 12.1"; 2560 x 1600; Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4; встроенная память - 128 ГБ; RAM - 6 ГБ; Основная - 8 Мп; Фронтальная - 8 Мп; 5G; 3G; Wi-Fi; 4G; Bluetooth; 12000 mAh; Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 15 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1172007 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 610 |
| Возможность совершать звонки | Да |
| Высота (мм) | 181.7 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Дополнительно | Fast Charge 33W |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 12000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Мoдель | Redmi Pad 2 Pro 12.1" 5G 6/128GB Graphite Gray (VH |
| Объем встроенной памяти (GB) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Серия | Xiaomi Redmi Pad 2 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | новинки |
| Тип | Начального уровня |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.5 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 2.7 ГГц |
| Ширина (мм) | 279.8 |
Информация для заказа
- Цена: 17 646 ₴








