Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ 11" Wi-Fi 8/256GB 2025 Gray (SM-X230NZAPEUC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 983801-01-Т2
18 924 ₴
14 193 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ 11" Wi-Fi 8/256GB 2025 Gray (SM-X230NZAPEUC) впечатляет своей современностью; стильным дизайном и изысканностью. Вдохновленный культовой серией Galaxy S; этот планшет сочетает плавный силуэт с элегантной конструкцией; идеально дополняющей фирменный стиль Samsung Galaxy. Это решение актуально как для дома; так и офиса благодаря своей универсальности и портативности.
С новым Galaxy Tab A11+ вы получите увеличенную мощность и оптимизированную производительность. Оснащенный восьмиядерным процессором MediaTek Dimensity 7300 и 8 ГБ оперативной памяти; планшет гарантирует быстродействие при работе с любыми задачами; включая игровые сессии; стриминг и многозадачную работу. Встроенное хранилище на 256 ГБ позволяет сохранять огромные объемы данных; а при необходимости есть возможность расширить объем памяти до 2 ТБ с помощью карты microSD; что предоставляет еще больше пространства для любимых файлов и приложений.
Galaxy Tab A11+ создан для длительного использования без частых подзарядок; благодаря батарее емкостью 7040 mAh и технологии сверхбыстрой зарядки мощностью 25 Вт. Этот планшет готов работать столько; сколько вам нужно; обеспечивая комфорт как для работы; так и для развлечений.
Благодаря яркому и четкому дисплею с диагональю 11" и разрешением 1920 x 1200; вы сможете наслаждаться высоким качеством изображения и улучшенным воспроизведением движения с частотой обновления 90 Гц. Каждое видео и игровой сеанс становятся еще более захватывающими; при этом дисплей остается читабельным даже под прямыми солнечными лучами.
Для кристально четкого общения онлайн в Galaxy Tab A11+ предусмотрена фронтальная камера на 5 МП; обеспечивающая качественные видеозвонки; позволяя заметить все детали в разговорах с семьей и коллегами. Основная камера на 8 МП поможет сохранить каждый важный момент в вашей жизни.
Планшет поддерживает беспроводные возможности Wi-Fi и Bluetooth; а также оснащен универсальной навигационной системой с поддержкой BDS; Galileo; GPS и QZSS для точного определения вашего местоположения. Это позволяет оставаться на связи и уверенно ориентироваться в любых условиях.
Благодаря насыщенному многомерному звуку от четырех динамиков; разработанных компанией Dolby; Galaxy Tab A11+ обеспечивает уникальный звуковой опыт. Дополнительно есть аудиоразъем 3.5 мм для любителей проводных наушников.
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ – ваш надежный партнер для работы; обучения и развлечений; который сочетает стильный дизайн и мощный функционал для максимального удобства в повседневной жизни.
С новым Galaxy Tab A11+ вы получите увеличенную мощность и оптимизированную производительность. Оснащенный восьмиядерным процессором MediaTek Dimensity 7300 и 8 ГБ оперативной памяти; планшет гарантирует быстродействие при работе с любыми задачами; включая игровые сессии; стриминг и многозадачную работу. Встроенное хранилище на 256 ГБ позволяет сохранять огромные объемы данных; а при необходимости есть возможность расширить объем памяти до 2 ТБ с помощью карты microSD; что предоставляет еще больше пространства для любимых файлов и приложений.
Galaxy Tab A11+ создан для длительного использования без частых подзарядок; благодаря батарее емкостью 7040 mAh и технологии сверхбыстрой зарядки мощностью 25 Вт. Этот планшет готов работать столько; сколько вам нужно; обеспечивая комфорт как для работы; так и для развлечений.
Благодаря яркому и четкому дисплею с диагональю 11" и разрешением 1920 x 1200; вы сможете наслаждаться высоким качеством изображения и улучшенным воспроизведением движения с частотой обновления 90 Гц. Каждое видео и игровой сеанс становятся еще более захватывающими; при этом дисплей остается читабельным даже под прямыми солнечными лучами.
Для кристально четкого общения онлайн в Galaxy Tab A11+ предусмотрена фронтальная камера на 5 МП; обеспечивающая качественные видеозвонки; позволяя заметить все детали в разговорах с семьей и коллегами. Основная камера на 8 МП поможет сохранить каждый важный момент в вашей жизни.
Планшет поддерживает беспроводные возможности Wi-Fi и Bluetooth; а также оснащен универсальной навигационной системой с поддержкой BDS; Galileo; GPS и QZSS для точного определения вашего местоположения. Это позволяет оставаться на связи и уверенно ориентироваться в любых условиях.
Благодаря насыщенному многомерному звуку от четырех динамиков; разработанных компанией Dolby; Galaxy Tab A11+ обеспечивает уникальный звуковой опыт. Дополнительно есть аудиоразъем 3.5 мм для любителей проводных наушников.
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ – ваш надежный партнер для работы; обучения и развлечений; который сочетает стильный дизайн и мощный функционал для максимального удобства в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 16 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-X230NZAPEUC |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 477 |
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Высота (мм) | 257.1 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 11" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7040 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Мoдель | Galaxy Tab A11+ 11" Wi-Fi 8/256GB 2025 Gray |
| Навигационная система | GPS |
| Объем встроенной памяти (GB) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Страна производства | Южная Корея |
| Также ищут | хорошие |
| Тип | Производительные |
| Тип матрицы | MVA) |
| Толщина (мм) | 6.9 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ширина (мм) | 168.7 |
Информация для заказа
- Цена: 14 193 ₴







