Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Lenovo Tab K11 Plus 8/256 WiFi Luna Grey (ZADS0145UA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 994399-01-Т2
20 448 ₴
15 336 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Lenovo Tab K11 Plus 8/256 WiFi Luna Grey (ZADS0145UA) — это изящный планшет; который идеально сочетает в себе производительность; стиль и технологическое совершенство. Благодаря компактным размерам и легкой конструкции; этот планшет является идеальным спутником как для домашнего использования; так и для путешествий.
Наслаждайтесь яркими моментами любимых фильмов и сериалов на экране диагональю 11;45 дюйма с высоким разрешением 2000 x 1200 пикселей. Технология TDDI обеспечивает отличное качество изображения; а сертификаты TÜV Rheinland Low Blue Light и Flicker Free заботятся о вашем комфорте; снижая нагрузку на глаза. Использование 4 динамиков с поддержкой Dolby Atmos делает звуковые каналы объемными и насыщенными; так что каждый просмотр видео превращается в настоящее кинематографическое впечатление.
Мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 685 в паре с 8 ГБ оперативной памяти обеспечивает безупречную производительность и многозадачность; позволяя легко переключаться между приложениями. Благодаря 256 ГБ встроенной памяти; у вас всегда будет достаточно места для хранения всех ваших важных файлов и любимых медиа-контентов. А теперь наслаждаться онлайн-играми стало еще удобнее; ведь Bluetooth; NFC и Wi-Fi обеспечивают быстрое подключение к сети.
Ощутите автономность с аккумулятором емкостью 8600 мА·ч. Этот показатель позволяет использовать устройство в течение 12 часов для просмотра видео; 14 часов для веб-серфинга или 60 часов для прослушивания музыки на одном заряде. Благодаря технологии Quick Charge 3.0; ваш планшет всегда будет готов к новым вызовам.
Оставайтесь на связи с навигационными системами ГЛОНАСС; GPS; Galileo и BDS; которые помогут вам всегда найти правильный путь. Планшет поддерживает последнюю версию операционной системы Android 14; что гарантирует широкий выбор приложений и функциональных возможностей.
Планшет также оснащен двумя камерами: основной на 13 Мп и фронтальной на 8 Мп; что позволяет фиксировать важнейшие моменты вашей жизни с высоким качеством. Используйте Lenovo Tab Pen Plus для создания творческих набросков и заметок. Также; вы можете воспользоваться кнопкой Action Key; чтобы настроить функции планшета под ваши индивидуальные потребности.
Lenovo Tab K11 Plus — это не просто планшет; а надежный инструмент для работы; отдыха и развлечений; разработанный для тех; кто ценит качество и многофункциональность. Независимо от того; используете ли вы его дома или в пути; этот планшет станет незаменимым помощником в каждом вашем дне.
Наслаждайтесь яркими моментами любимых фильмов и сериалов на экране диагональю 11;45 дюйма с высоким разрешением 2000 x 1200 пикселей. Технология TDDI обеспечивает отличное качество изображения; а сертификаты TÜV Rheinland Low Blue Light и Flicker Free заботятся о вашем комфорте; снижая нагрузку на глаза. Использование 4 динамиков с поддержкой Dolby Atmos делает звуковые каналы объемными и насыщенными; так что каждый просмотр видео превращается в настоящее кинематографическое впечатление.
Мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 685 в паре с 8 ГБ оперативной памяти обеспечивает безупречную производительность и многозадачность; позволяя легко переключаться между приложениями. Благодаря 256 ГБ встроенной памяти; у вас всегда будет достаточно места для хранения всех ваших важных файлов и любимых медиа-контентов. А теперь наслаждаться онлайн-играми стало еще удобнее; ведь Bluetooth; NFC и Wi-Fi обеспечивают быстрое подключение к сети.
Ощутите автономность с аккумулятором емкостью 8600 мА·ч. Этот показатель позволяет использовать устройство в течение 12 часов для просмотра видео; 14 часов для веб-серфинга или 60 часов для прослушивания музыки на одном заряде. Благодаря технологии Quick Charge 3.0; ваш планшет всегда будет готов к новым вызовам.
Оставайтесь на связи с навигационными системами ГЛОНАСС; GPS; Galileo и BDS; которые помогут вам всегда найти правильный путь. Планшет поддерживает последнюю версию операционной системы Android 14; что гарантирует широкий выбор приложений и функциональных возможностей.
Планшет также оснащен двумя камерами: основной на 13 Мп и фронтальной на 8 Мп; что позволяет фиксировать важнейшие моменты вашей жизни с высоким качеством. Используйте Lenovo Tab Pen Plus для создания творческих набросков и заметок. Также; вы можете воспользоваться кнопкой Action Key; чтобы настроить функции планшета под ваши индивидуальные потребности.
Lenovo Tab K11 Plus — это не просто планшет; а надежный инструмент для работы; отдыха и развлечений; разработанный для тех; кто ценит качество и многофункциональность. Независимо от того; используете ли вы его дома или в пути; этот планшет станет незаменимым помощником в каждом вашем дне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZADS0145UA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 520 |
| Время автономной работы до (часов) | 14 |
| Высота (мм) | 168.96 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 11.45" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8600 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Мoдель | Tab K11 Plus 8/256 WiFi Luna Grey |
| Навигационная система | GPS |
| Объем встроенной памяти (GB) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | хорошие |
| Тип | Производительные |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип матрицы | TDDI |
| Толщина (мм) | 7.15 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
| Ширина (мм) | 268.7 |
Информация для заказа
- Цена: 15 336 ₴








