Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Teclast T65 PLUS 13.4” 8/256GB LTE Metal / Red (6940709687956)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 990222-01-Т2
16 888 ₴
12 666 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Планшет Teclast T65 PLUS - это воплощение современных технологий в элегантном алюминиевом корпусе; созданном для тех; кто ценит качество и производительность. С большим 13.4-дюймовым экраном; выполненным по технологии IPS (PLS); он обеспечивает невероятно четкое и яркое изображение благодаря разрешению 1920 x 1200 пикселей. Частота обновления 120 Гц вместе с яркостью 400 нит делает каждый кадр реалистичным и насыщенным даже при интенсивном освещении. Благодаря технологии Vivid View и системе T-Color 6.0; планшет демонстрирует впечатляющую динамику цветов; делая любой контент живым и захватывающим.
Оснащенный мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio G99; Teclast T65 PLUS раскрывает свой потенциал как во время работы; так и развлечений. Высокопроизводительный механизм управления ресурсами HyperEngine 2.0 Lite оптимизирует распределение мощности процессора и оперативной памяти; которая составляет 8 ГБ; позволяя легко запускать многозадачные процессы. Встроенное хранилище на 256 ГБ обеспечивает хранение всех ваших файлов; а поддержка microSD позволяет расширить память до 1 ТБ.
Teclast T65 PLUS удобно поддерживает две SIM-карты; что позволяет объединить работу и личную жизнь в одном устройстве. Используйте беспроводные возможности Wi-Fi; Bluetooth; 3G и LTE для всегда стабильной связи. Интегрированные A-GPS; BDS; ГЛОНАСС; Galileo и GPS навигационные системы помогут точно определить ваше местоположение и найти оптимальный маршрут во время путешествий.
Планшет также не разочарует любителей видео- и фотосъемки: основная камера 13 Мп с автофокусировкой позволит делать четкие снимки; а фронтальная камера 8 Мп пригодится для видеозвонков. Teclast T65 PLUS поддерживает технологию Widevine L1; что позволяет воспроизводить видео в HD и UHD качестве с популярных сервисов; таких как Amazon Prime Video и Disney+.
Интуитивно понятная операционная система Android предоставляет множество возможностей настройки; в том числе родительский контроль для балансировки обучения и развлечений. Стереодинамики обеспечивают мощный и чистый звук; что делает каждое прослушивание музыки или просмотр фильма еще приятнее.
Надежный аккумулятор на 10000 мАч гарантирует до 24 часов автономной работы; поддерживая технологию быстрой зарядки PD 18W; чтобы вы всегда оставались на связи.
Планшет Teclast T65 PLUS - это не просто гаджет; а настоящий инструмент для работы и развлечений; который удовлетворит все ваши цифровые потребности благодаря безупречному сочетанию функциональности и стиля.
Оснащенный мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio G99; Teclast T65 PLUS раскрывает свой потенциал как во время работы; так и развлечений. Высокопроизводительный механизм управления ресурсами HyperEngine 2.0 Lite оптимизирует распределение мощности процессора и оперативной памяти; которая составляет 8 ГБ; позволяя легко запускать многозадачные процессы. Встроенное хранилище на 256 ГБ обеспечивает хранение всех ваших файлов; а поддержка microSD позволяет расширить память до 1 ТБ.
Teclast T65 PLUS удобно поддерживает две SIM-карты; что позволяет объединить работу и личную жизнь в одном устройстве. Используйте беспроводные возможности Wi-Fi; Bluetooth; 3G и LTE для всегда стабильной связи. Интегрированные A-GPS; BDS; ГЛОНАСС; Galileo и GPS навигационные системы помогут точно определить ваше местоположение и найти оптимальный маршрут во время путешествий.
Планшет также не разочарует любителей видео- и фотосъемки: основная камера 13 Мп с автофокусировкой позволит делать четкие снимки; а фронтальная камера 8 Мп пригодится для видеозвонков. Teclast T65 PLUS поддерживает технологию Widevine L1; что позволяет воспроизводить видео в HD и UHD качестве с популярных сервисов; таких как Amazon Prime Video и Disney+.
Интуитивно понятная операционная система Android предоставляет множество возможностей настройки; в том числе родительский контроль для балансировки обучения и развлечений. Стереодинамики обеспечивают мощный и чистый звук; что делает каждое прослушивание музыки или просмотр фильма еще приятнее.
Надежный аккумулятор на 10000 мАч гарантирует до 24 часов автономной работы; поддерживая технологию быстрой зарядки PD 18W; чтобы вы всегда оставались на связи.
Планшет Teclast T65 PLUS - это не просто гаджет; а настоящий инструмент для работы и развлечений; который удовлетворит все ваши цифровые потребности благодаря безупречному сочетанию функциональности и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 15 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6940709687956 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 755 г |
| Высота (мм) | 201.5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 13.4" |
| Дополнительно | встроенные стереодинамики |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | T65 PLUS 13.4” 8/256GB LTE Metal / Red |
| Навигационная система | A-GPS |
| Объем встроенной памяти (GB) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | хорошие |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 8.3 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | красный |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 310 |
Информация для заказа
- Цена: 12 666 ₴










