-25%Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-BE22-3-PACK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1023367-01-Т2
16 679 ₴
12 509 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
TP-LINK Deco BE22 — это современная Wi-Fi Mesh-система с поддержкой Wi-Fi 7; созданная для стабильного покрытия всего дома. Она обеспечивает скорость до 3600 Мбит/с и равномерное распределение соединения между устройствами. Интеллектуальная Mesh-архитектура автоматически адаптируется к условиям сети. Система подходит для потокового видео; онлайн-игр и работы с большим количеством подключений. Управление осуществляется через удобное мобильное приложение Deco.
- Двухдиапазонный Wi-Fi 3;6 Гбит/с – 2882 Мбит/с (5 ГГц) + 688 Мбит/с (2;4 ГГц).
- Гигабитные проводные соединения – 2 порта 1;0 Гбит/с обеспечивают максимальную гибкость и повышенную пропускную способность.
- Комбинированный беспроводной и проводной бэкхол – одновременно подключает беспроводной и проводной бэкхол к каждому устройству; чтобы улучшить общую пропускную способность и уменьшить задержку.
- Multi-Link Operation (MLO) – одновременная передача и прием данных через различные диапазоны и каналы для увеличения пропускной способности; уменьшения задержки и повышения надежности.
- Бесперебойный роуминг на основе искусственного интеллекта – формирует единую сеть со встроенным AI-Roaming; создавая идеальное Wi-Fi-решение для вашего дома.
- TP-Link HomeShield – обеспечивает комплексную защиту сети; надежный родительский контроль и безопасность IoT-устройств в режиме реального времени.
- Универсальная совместимость – обратная совместимость со всеми поколениями Wi-Fi и работа с любым интернет-провайдером (ISP) и модемом.
Wi-Fi 7 — Wi-Fi; как никогда раньше
Wi-Fi 7 обладает потрясающей производительностью; предлагая повышенную пропускную способность; меньшую задержку; более надежную защиту от помех и более высокую эффективность. Присоединяйтесь к лиге профессионалов и ощутите огромную производительность Wi-Fi следующего поколения.
Молниеносный Wi-Fi 7 со скоростью до 3;6 Гбит/с
Новейший 4K-QAM повышает скорость Wi-Fi до 3;6 Гбит/с — идеально подходит для задач с интенсивной пропускной способностью; таких как облачные игры и видео в качестве 8K. Семьи будут наслаждаться захватывающими прямыми трансляциями с безупречным видео и чистым звуком без буферизации.
Умная безопасность для умной жизни
HomeShield — это встроенный сервис; который предоставляет ряд услуг; чтобы вы могли комплексно защитить все свои устройства с помощью различных функций дома или в дороге. Благодаря HomeShield более безопасный доступ к Интернету принесет больше счастья в вашу умную жизнь.
Поддержка VPN-клиентов и серверов
Позвольте устройствам в вашей домашней сети получать доступ к удаленным VPN-серверам без необходимости устанавливать программное обеспечение VPN на каждое устройство. Вы можете создавать различные типы VPN-соединений; включая OpenVPN; PPTP; L2TP/IPSec VPN. Кроме того; Deco может одновременно использовать как VPN; так и обычное интернет-соединение; обеспечивая безопасность и гибкость.
Частная сеть IoT для большей безопасности
Настройте отдельную сеть Wi-Fi для устройств IoT и добавьте HomeShield и расширенное шифрование WPA3** для лучшей защиты домашней сети и устройств IoT.
Непрерывная потоковая передача при перемещении между комнатами
Deco Mesh образует единую сеть с единым сетевым именем. Благодаря встроенной технологии AI-Roaming он создает идеальное решение для Wi-Fi с его передовыми алгоритмами и самообучением. Прогуливайтесь по своему дому и наслаждайтесь бесперебойной трансляцией на максимально возможной скорости.
Просто. Легко. И в то же время мощно.
Настраивайте и управляйте своей сетью в любое время и в любом месте с помощью удобного приложения TP-Link Deco. Всего за три простых шага весь ваш дом может быть покрыт мощным и надежным Wi-Fi.
Голосовое управление
Используйте устройство с поддержкой Amazon Alexa или Google Assistant; чтобы управлять Deco BE22 с помощью одного лишь голоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | 2 x LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | DECO-BE22-3-PACK |
| Безопасность информации | Сканер домашней сети |
| Вес | 520 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 62 мм |
| Дополнительные возможности | OFDMA |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 3.6 Гбит/с |
| Мoдель | DECO-BE22-3-PACK |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 3 точки доступа |
| Питание | 12 В |
| Поддержка MESH | Да |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0...+40°С |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n |
| Состояние | Новое |
| Стандарты сетей | n |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 12 509 ₴








