Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Xiaomi Pad 8 11.2" Wi-Fi 8/128GB Pine Green (VHU6395EU) (1187397)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1026556-01-Т2
29 801 ₴
22 351 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
11.2"; 2136 х 3200; Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4; Частота обновления экрана - 144 Hz; встроенная память - 128 ГБ; RAM - 8 ГБ; Основная - 13 Мп; Фронтальная - 8 Мп; Wi-Fi; Bluetooth; 9200 mAh; Цвет - зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 16 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1187397 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 485 |
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Высота (мм) | 251.22 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 11.2" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 9200 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | Pad 8 11.2" Wi-Fi 8/128GB Pine Green (VHU6395EU) |
| Объем встроенной памяти (GB) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Разрешение экрана | 2136 х 3200 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | хорошие |
| Тип | Производительные |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 5.75 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | зеленый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота обновления экрана | 144 Hz |
| Частота процессора | 3.21 ГГц |
| Ширина (мм) | 173.42 |
Информация для заказа
- Цена: 22 351 ₴








